Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная пропускная способность | 32 куб. м/час |
| Максимальный напор | 28 м |
| Глубина всасывания | 7 м |
| Вес | 26 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики привода | |
| Марка двигателя | Husqvarna |
| Мощность двигателя | 3.75 кВт |
| Тип топлива | Бензин |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Расход топлива | 2 л/ч |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Масляной датчик | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Высота подъема | 28 м |
| Максимальное давление | 2.8 бар |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 425 мм |
| Длина | 580 мм |
| Высота | 445 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 2" |
Мотопомпа бензиновая Husqvarna W50P EURO 5 (патрубки 50х50)
Мотопомпа среднего класса для ирригации и откачки воды, с производительностью до 28 м3/ч. Диаметр на выходе 50мм, напор до 30м, глубина всасывания 5-7м. Быстрое подключение шланга. Долговечный двигатель EURO 5 с функцией облегченного запуска. Оснащен защитной рамой, которая защищает машину от повреждений и служит ручкой подъема.



Информация для заказа
- Цена: 10 999 ₴










