Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная пропускная способность | 92 куб. м/час |
| Максимальный напор | 25 м |
| Глубина всасывания | 7 м |
| Вес | 64 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики привода | |
| Марка двигателя | Husqvarna |
| Мощность двигателя | 6.45 кВт |
| Тип топлива | Дизельное |
| Объем двигателя | 418 куб. см |
| Расход топлива | 2.1 л/ч |
| Объем топливного бака | 5.5 л |
| Высота подъема | 25 м |
| Максимальное давление | 2.5 бар |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 665 мм |
| Высота | 625 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 4" |
Мотопомпа дизельная Husqvarna W100D (патрубки 100х100)
Большой водяной насос для полива и дренажа. Дизельный мотрр и высококачественный насос обеспечивают эффективную и надежную работу даже в тяжелых условиях. Перекачивает до 75 м³ воды в час. Имеет защитную раму, которая предохраняет изделие от повреждений и служит ручкой для удобного перемещения.



Информация для заказа
- Цена: 21 999 ₴









