| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная пропускная способность | 35 куб. м/час |
| Максимальный напор | 55 м |
| Глубина всасывания | 7 м |
| Вес | 30 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики привода | |
| Марка двигателя | Husqvarna |
| Мощность двигателя | 4.5 кВт |
| Тип топлива | Бензин |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Расход топлива | 2.46 л/ч |
| Объем топливного бака | 4.2 л |
| Датчик уровня масла | Да |
| Максимальное давление | 5.5 бар |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 445 мм |
| Длина | 515 мм |
| Высота | 445 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 2"1/2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр выходного патрубка | 50 мм |
Мотопомпа высокого давления Husqvarna W65P (патрубки 50х50)
Мощный всасывающий центробежный водяной насос высокого давления. Предназначен для транспортировки воды на большие расстояния и небольших ирригационных систем. Этот продукт может похвастаться крепкой конструкцией насоса и надежным, мощным 212 см³ бензиновым двигателем, что обеспечивает эффективность применения и простое обслуживание.




Прочная конструкция
Прочная конструкция, включающая в себя компоненты повышенной прочности, специально разработанные для работы в непрерывном режиме, гарантирующие долговечность и надежность в течение длительного времени.
Мощный бензиновый двигатель

Надежный двигатель объемом 212 куб.см способен надежно работать даже в сложных условиях, в сочетании с топливным баком объемом 4,2 л обеспечивает удлиненную продолжительность работы. Двигатель оснащен двухэлементным воздушным фильтром и обладает надежным и удобным механизмом запуска.
Датчик низкого уровня масла

При низком уровне масла двигатель автоматически останавливается, чтобы предотвратить его повреждение.
Контроль дроссельной заслонки

Легкодоступный регулятор дроссельной заслонки позволяет легко регулировать обороты двигателя и расход топлива. Когда установлен полный газ, вы можете почувствовать максимальную производительность, тогда как переключение на более низкий уровень газа позволяет эффективно экономить топливо.
Кнопка СТОП
Удобно расположенная кнопка отключения зажигания, встроенная в корпус водяного насоса, обеспечивает легкий доступ и удобство работы.
Всасывающий фильтр

Качественный фильтр всасывания позволяет забирать воду из местных источников воды, эффективно удаляя любые жесткие загрязнения во время работы.



- Цена: 10 999 ₴











