Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Skif |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 650 мм |
| Длина | 1650 мм |
| Высота | 920 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Сила удара | 10 т |
| Длина полена | до 480 мм |
| Диаметр полена | до 450 мм |
| Время раскалывания | 1 сек |
| Вес маховика | 22 кг |
| Потребляемая мощность | 1500 |
| Питание | Сеть 220В |
| Вид лесозаготовительного оборудования | дровоколы |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 83 |
Дровокол реечный кинетический Skif 10Т
Данная модель дровокола подойдет для частных домохозяйств, для заготовки дров для отопления дома и бани. Отличительной особенностью является высокая скорость раскалывания. Электрическая модель на базе реечной конструкции в сочетании с кинетическим механизмом способна создавать полезные усилия по сжатию до 10 тонн. Этого достаточно, чтобы справиться с любыми породами дерева.

Информация для заказа
- Цена: 26 899 ₴


Отправка с 15 мая 2026