Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Skif |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 167 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вид лесозаготовительного оборудования | дровоколы |
| Питание | Сеть 220В |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3000 |
| Основні | |
| Рабочее положение | Вертикальный |
| Скорость раскалывания | 55 мм/сек |
| Скорость обратного хода | 190 мм/сек |
| Ход поршня | 880 мм |
| Диаметр полена | до 550 мм |
| Длина полена | до 1150 мм |
| Сила раскалывания | 10 т |
| Объем гидравлического масла | 8 л |
Дровокол гидравлический Skif ДГ 10/220
Дровокол гидравлический Skif ДГ 10/220 подходит для выполнения практически любой работы по колке дров. Двуручное управление, транспортировочные колеса, ограничитель хода поршня, вертикальное рабочее положение, все это обеспечивает комфортную работу с дровоколом. Оснащён итальянским гидравлическим насосом, болгарским распределителем и мощным украинским электродвигателем с медной обмоткой от завода Промэлектро. Дровокол соответствует классу защиты IP54.

Информация для заказа
- Цена: 41 400 ₴



Отправка с 15 мая 2026