Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Skif |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 30 мм |
| Основные | |
| Количество зубцов рейки | 48 |
| Количество зубцов вала | 9 |
| Твердость зуба | 42 HRC |
| Длинна вала | 228 мм |
| Диаметр вала ( под подшипник) | 30 мм |
Рейка и вал для реечного дровокола (М3)
Рейка и вал предназначены для изготовления реечного дровокола или же замены данных запчастей на существующем аппарате. Изделия подлежат закалке токами высокой частоты. Вал изготовлен из Стали 40Х, рейка – из Стали 45.

Информация для заказа
- Цена: 3 700 ₴




