Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Skif |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 190 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вид лесозаготовительного оборудования | дровоколы |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3300 |
| Питание | Сеть 220/380 В |
| Основні | |
| Рабочее положение | Вертикальный |
| Скорость раскалывания | 30 - 140 мм/сек |
| Скорость обратного хода | 60 мм/сек |
| Ход поршня | 850 мм |
| Диаметр полена | до 600 мм |
| Длина полена | до 1000 мм |
| Сила раскалывания | 12 т |
| Объем гидравлического масла | 8 л |
Дровокол гидравлический Skif HC-12
Дровокол гидравлический Skif HC-12 относится к специализированной проффесиональной технике, подходит для выполнения любой работы по колке дров. Отличается высокой прочностью конструкции, большим эксплуатационным ресурсом и запасом мощности. Двуручное управление, транспортировочные колеса, ограничитель хода поршня, вертикальное рабочее положение, все это обеспечивает комфортную работу с дровоколом. Оснащён итальянским гидравлическим насосом, болгарским распределителем и мощным украинским электродвигателем с медной обмоткой от завода Промэлектро. Дровокол соответствует классу защиты IP54.

Информация для заказа
- Цена: 52 800 ₴





Отправка с 15 мая 2026