| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | Husqvarna Engine WM170F/P |
| Минимальная ширина обработки | 75 см |
| Максимальная ширина обработки | 105 см |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Количество передач | 4 вперед/2 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Сцепление | Дисковое |
| Вал отбора мощности | Да |
| В комплекте оборудования | Колеса пневматические |
| Скорость вращения фрез | 133 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 6 л. с. |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Объем топливного бака | 4.2 л |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Расход топлива | 2.46 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 92 кг |
Мотоблок Husqvarna TF 440
Многофункциональный и мощный мотоблок с бензиновым двигателем внутреннего сгорания, оснащенный зубчатой передачей, обеспечивающей высокую производительность и эффективность. Он имеет надежную конструкцию с интегрированным валом отбора мощности (ВОМ), чтобы максимизировать производительность благодаря меньшему простою и возможности использовать одно изделие для выполнения нескольких задач на почве.




Двигатель Husqvarna
Мощный и надежный двигатель специально разработанный для компании Husqvarna.
Защитный бампер

Бампер защищает двигатель от повреждений при использовании и транспортировке. Также может использоваться в качестве ручек для переноски.
Зубчатая передача

Трансмиссия с зубчатым приводом обеспечивает заметное улучшение мощности и эффективности по сравнению с традиционными ременными передачами. Повышение вашей ежедневной производительности, что делает ее важным активом для ваших полевых операций.
Транспортное колесо

Благодаря конструкции оси колеса вы можете изменять ширину колеи для вашего удобства, меняя левое колесо на правое.
Интегрированный вал отбора мощности (ВВП)

Интегрированный вал отбора мощности позволяет использовать мотоблок для различных сельскохозяйственных работ благодаря широкому спектру аксессуаров, таких как водяные насосы, фрезы и распылители, легко устанавливаются.
Ручки с регулировкой

Регулировка ручек позволяет выбрать наилучшее рабочее положение для комфортной работы оператора.

- Цена: 35 999 ₴











