| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное давление | 150 бар |
| Максимальная производительность | 450 л/ч |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Материал поршней насоса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 980 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Вес | 21.5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем бака для моющего средства | 0.5 л |
| Длина шланга высокого давления | 9 м |
| Хранение шланга высокого давления | катушка |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Додаткові характеристики | |
| Максимальна висота самовсмоктування | 0,5 м |
| Клас електрозахисту | IP X5 |
| Номінальний струм | 10 A |
| Частота струму | 50 Гц |
| Вилка | Type F - 230 V |
Мойка высокого давления Husqvarna PW 350
Мойка высокого давления Husqvarna PW 350 оборудована високопродуктивным асинхронным двигателем и металлическим насосом, что обеспечивает длительный срок службы и высокую продуктивность. Оснащена держателем сетевого шнура с функцией быстрого освобождения, ручкой для переноски, алюминиевой ручкой для транспортировки, которую можна сложить для компактного хранения, телескопическим пистолетом-распылителем с шарнирными соединениями и большими надежными колесами с мягким протектором, что облегчает ее использование, транспортировку и хранение. Гибкий шланг высокого давления UltraFlex, длинной 9 м, форсунка «плоская струя», форсунка «ротор» и нерегулируемый пенный распылитель, объемом 0,5 л входят в комплект. Максимальное давление составляет 150 бар, рабочее давление – 120 бар.

- Цена: 14 999 ₴










