
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Китай |
| Длина шины | 120 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Скорость вращения цепи | 5 м/сек |
| Тип | Аккумуляторная пила |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Вес | 1.9 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Зарядное устройство | Приобретается отдельно |
| Аккумулятор | Приобретается отдельно |
| Модель ланцюга | SP11G |
| Кількість ланок ланцюга, шт | 32DL |
| Товщина ланки, мм | 1.1 |
| Напряжение | 18.0 |
Веткорез Husqvarna Aspire P5-P4A (без аккумулятора и зарядного устройства)
Аккумуляторный ручной веткорез предназначен для обрезки деревьев и небольших столярных работ. Рабочая длина шины составляет 12 см, что позволяет с легкостью срезать ветки диаметром до 75 мм. Оснащен цепью и шиной с заменой без использования инструментов. Изделие имеет эргономичную ручку с мягкими накладками и повышенный уровень безопасности благодаря функции автоматического выключения на случай, когда веткорез остается без присмотра. Благодаря своей компактной и легкой конструкции, его легко использовать с телескопической штангой (поставляется отдельно), которая увеличивает радиус действия до 3 метров при обрезке ветвей. Масло для смазки цепи X-GUARD Bio входит в комплект (50 мл). Хранение становится более удобным с помощью входящего в комплект крючка. Как и все инструменты в линейке Husqvarna Aspire™, это изделие имеет элегантный черный дизайн, дополненный оранжевыми элементами, интуитивно указывающими на размещение всех точек взаимодействия. Аккумуляторная система POWER FOR ALL ALLIANCE с напряжением 18 В обеспечивает гибкость использования и занимает меньше места для хранения, поскольку один аккумулятор можно использовать в различных инструментах разных производителей.

Компактная производительность

Компактный размер и малый вес каждого продукта Husqvarna Aspire™ улучшают маневренность и могут похвастаться поразительным количеством инновационных технологий Husqvarna – все для увеличения мощности и производительности изделия, неизменно обеспечивая отличные результаты в вашем пригородном саду.
Интуитивно понятное управление

Изящный черный дизайн серии Husqvarna Aspire™ дополнен оранжевыми деталями, которые интуитивно направляют вас ко всем точкам взаимодействия.
Мягкая ручка

Мягкая накладка на ручках инструментов Husqvarna Aspire™ обеспечивает максимальный комфорт при работе.
Цифровой интерфейс

Наслаждайтесь полным контролем и эффективной работой с цифровым пользовательским интерфейсом Husqvarna Aspire™. Цифровой пользовательский интерфейс, позволяющий легко включать и выключать изделие одним нажатием кнопки. Удобно просматривать состояние батареи вашего инструмента непосредственно на дисплее, чтобы вы могли эффективно планировать свои задачи и заряжать только когда это необходимо.
Система POWER FOR ALL ALLIANCE (Р4А)

Аккумуляторная система 18V POWER FOR ALL ALLIANCE (Р4А) оптимальна для домашних и садовых задач. Одну батарею можно использовать для различных инструментов и производителей, что обеспечивает большую гибкость и меньшее место для хранения. Аккумуляторы Husqvarna 18V, доступные в разных размерах, оптимизированы для Aspire™ инструментов для обеспечения улучшенной мощности и эффективной работы в вашем саду. Кроме того, компактный размер батареи и малый вес облегчают использование, делая каждую задачу более удобной и эффективной. (Automower® Aspire™ R4 не является частью POWER FOR ALL ALLIANCE и работает от встроенного аккумулятора.)
Компактное хранение
Удобство хранения благодаря специальному крючку и компактному дизайну. Инструменты модельного ряда Aspire™ легко становятся более компактными благодаря регулируемым, складным или съемным деталям, которые облегчают хранение в небольших воротничках и транспортировку в автомобилях. Благодаря входящему в комплект крючку вы можете хранить их непосредственно на стене или повесить на наши настенные рйки, которые являются частью системы хранения Husqvarna Aspire™. Рейки продаются отдельно.

- Цена: 4 849 ₴








