
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аккумуляторный кусторез |
| Длина шины | 500 мм |
| Расстояние между ножами | 23 мм |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение | 18 В |
| Вес | 3.1 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип батареи | Ионно-литиевый |
| Тип двигателя | PMDC (2-ух щеточный) |
| Размеры, ДxШxВ | 976х253х186 |
| Аккумулятор в комплекте | Приобретается отдельно |
| Зарядное устройство в комплекте | Приобретается отдельно |
| Скорость резки | 2800 різ/хв |
Ножницы Husqvarna Aspire H50-P4A (без АКБ и ЗУ)
Аккумуляторные ножницы для живой изгороди Husqvarna Aspire H50-P4A разработаны для использования в ограниченном пространстве. Режущие лезвия двойного действия, длиной 50см, и мощный двигатель позволяют справиться с ветвями толщиной до 23мм. Инструмент оснащен ловителем листьев для сбора обрезков живой изгороди, чтобы уменьшить время уборки после завершения работы. Изделие имеет эргономичную ручку с мягкими накладками и повышенный уровень безопасности благодаря функции автоматического выключения на случай, когда триммер для живой изгороди остается без присмотра. Как и все инструменты в линейке Husqvarna Aspire™, это изделие имеет элегантный черный дизайн, дополненный оранжевыми элементами, интуитивно указывающими на размещение всех точек взаимодействия. Аккумуляторная система POWER FOR ALL ALLIANCE с напряжением 18 В обеспечивает гибкость использования и занимает меньше места для хранения, поскольку один аккумулятор можно использовать в различных инструментах разных производителей.
- Цена: 5 399 ₴







