вверхвниз
Новинка

Шина X-Precision 5"/13см; 1/4" mini Pixel; 1,1мм; SM; HN; 32DL
299 ₴
- В наличии
- Код: 5369118-32
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Китай |
| Длина шины | 5 дюймов |
| Ширина для цепи | 1,1 мм |
| Шаг для цепи | 1/4" |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип хвостовика | SM - маленький хвостовик А041 |
| Кол-во ведущих звеньев, шт | 32 |
| Тип наконечника | HN - твердосплавный |
Шина X-Precision 5"/13см; 1/4" mini Pixel; 1,1мм; SM; HN; 32DL
X-Precision 1/4" mini Pixel; 1,1мм; узкий хвостовик
Шины Husqvarna X-PRECISION™ 1/4'' mini – это направляющие шины, разработанные специально для обрезки веткорезом Husqvarna Aspire™. Узкая ширина паза, небольшой вес и малый радиус носка обеспечивают точность и плавность работы.
Идеально подходит к цепям Husqvarna X-PRECISION™ SP11G, с шагом 1/4' mini Pixel, 1,1 мм.
SM – узкий хвостовик,
HN – твердосплавный наконечник,
DL – количество ведущих звеньев цепи.

Информация для заказа
- Цена: 299 ₴



