| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Великобритания |
| Рекомендуемая площадь | 400 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 160 мм |
| Мульчирование | Да |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Максимальный угол наклона | 14 ° |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 18 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Время работы от аккумулятора | 70 мин |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 55 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Высота | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота скашивания | 45.0 |
| Гарантийный срок | 24 |
| Вес | 5.9 |
| Уровень шума | 59.0 |
| Емкость аккумулятора | 2.0 |
| Площа обробки за годину, кв.м | 45 |
| Типовий час заряджання, хв | 75 |
| Количество направляющих проводов | 1 |
Робот-газонокосилка Husqvarna Aspire R4
Робот-газонокосилка Husqvarna Aspire R4 компактный и идеально подойдет для небольших участков с наличием узких проходов. Совместим с Amazon Alexa, Google Home и IFTTT для удобного голосового управления и получения информации о состоянии изделия. Также имеет встроенный таймер погоды, датчик мороза, поисковую систему Singlesearch и систему Automower® Connect@Home, которая позволяет полностью контролировать работу газонокосилки непосредственно со смартфона с помощью подключения к сотовой связи, Wi-Fi или Bluetooth® подключения, радиус действия которого составляет до 30 метров. Благодаря этой системе Вы можете легко посылать команды "старт", "стоп", "парковка", а также изменять настройки работы робота-газонокосилки. Модель проста в уходе, можно мыть из шланга как верхнюю, так и нижнюю часть устройства. С помощью прикрепленного инструмента можно снять крышку технического обслуживания. Ширина скашивания составляет 16 см, высота от 20 до 45 мм. Система кошения состоит из трех плавающих ножей.
- Максимальная площадь – 400 м.кв. (4 сотки)
- Максимальный угол наклона – до 25% (14 градусов)
- Цена: 34 999 ₴









