
Нож для травы 2-х зубый Husqvarna Shredder 320/2/1" - Ø320мм
899 ₴
- В наличии
- Код: 5897753-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Швеция |
| Тип | Нож |
| Применение | Мотокоса |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Особенности диска/ножа | |
| Диаметр диска | 320 мм |
| Диаметр посадки диска/ножа | 25 мм |
| Количество зубьев | 2 шт |
| Общие | |
| Вес | 0.61 кг |
Нож для травы 2-х зубый Husqvarna Shredder 320/2/1" - Ø320мм
Нож для мульчирования. Применяется на грубой траве и кустах со стеблями до 2 см в диаметре. Следует использовать с подходящим защитным кожухом.

Информация для заказа
- Цена: 899 ₴

