
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Рекомендуемая площадь | 500 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 440 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Материал деки | Пластик |
| Скорость вращения ножей | 2900 об/мин |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Уровень шума | 92 дБ |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | Husqvarna HS 139AE |
| Объем двигателя | 139 куб. см |
| Мощность двигателя | 2.93 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество оборотов двигателя | 2900 об/мин |
| Объем топливного бака | 0.9 л |
| Объем масляного бака | 0.5 л |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1.3 А·ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1280 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Вес | 23.5 кг |
Газонокосилка Husqvarna LB 244E (электростартер)
Газонокосилка Husqvarna LB 244E является компактной, легкой и простой в управлении, что позволяет удобно скашивать небольшие и средние газоны. Оборудована системой BioClip® (мульчирование), то есть трава нарезается на мелкие кусочки, которые быстро разлагаются и становятся естественным удобрением. Благодаря электрическому запуску вы можете начать скашивание без труда, просто нажав кнопку и потянув за скобку. Центральная регулировка высоты скашивания позволяет быстро и легко регулировать высоту с помощью одного рычага. Ручки с регулировкой высоты обеспечивает комфортное использование, а по завершении работы ручку можно быстро сложить для удобного хранения. Легкая дека из материала - ABS plastic.

Система BioClip®

Система скашивания травы - BioClip® предназначена для мульчирования, скошенная трава измельчается и остается на газоне, служащем биоудобрением для газона.
Электрический стартер

Для запуска просто прижмите рычаг в рабочее положение и нажмите кнопку Start. Для глушения – отпустите рычаг.
Легкая сборка ручек

Рычаги для быстрой фиксации позволяют легко сложить ручки и минимизировать пространство, необходимое при хранении и транспортировке.
Легкая регулировка ручек

Регулировка ручки с помощью ноги обеспечивает удобное и эргономичное использование. Возможно настроить две разные высоты.
Центральная регулировка высоты скашивания

Быстрая и простая регулировка высоты скашивания травы. Один рычаг позволяет управлять всей режущей противней.

- Цена: 19 499 ₴






