Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скиф |
| Страна производитель | Украина |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Максимальный диаметр веток | 80 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Фракція подрібнення | 50-150 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | Honda GX-160 |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 120 мм |
| Вес | 195 кг |
Веткоизмельчитель Скіф GS-80 Honda
![]()
Информация для заказа
- Цена: 61 990 ₴




Отправка с 13 мая 2026