
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Великобритания |
| Рекомендуемая площадь | 1200 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 220 мм |
| Высота скашивания | 50 мм |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Материал деки | Пластик |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Уровень шума | 63 дБ |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальный угол наклона | 21 ° |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Время работы от аккумулятора | 100 мин |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 590 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 9.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки аккумулятора, мин | 100 |
| Кількість способів повернення до зарядної станції | Віртуальний транспортний шлях |
| Виявлення об'єктів | Камера |
| Індекс захисту (IP-код) | IPX6 |
| Ножі обертаються в два напрямки | Так |
| Струм заряджання | 2,2 A |
Газонокосилка-робот Husqvarna Automower 312V
Эта модель предназначена для ухода за средними и сложными садами с наличием узких проходов и различных помех площадью до 1200 м². Система кошения состоит из диска с тремя вращательными лезвиями. Обеспечено беспроводное подключение через Bluetooth, Wi-Fi. В качестве аксессуара доступны съемные верхние крышки разных цветов. Установлены датчики подъема и наклона, сигнализация, таймер погоды, датчик температуры. Может работать в дождливую погоду. Высота скашивания легко регулируется в диапазоне от 20 до 50 мм. Беспроводная газонокосилка Husqvarna Automower 308Vision работает с помощью системы Husqvarna EPOS™, которая позволяет почувствовать полную гибкость благодаря виртуальным границам, подключенной через спутниковую технологию с точностью 2-3 см. Это также означает отсутствие риска разрыва проводов. Кроме того, EPOS™ поддерживает Zone Control, чтобы вы могли настроить работу газонокосилки в соответствии с потребностями и создать несколько рабочих зон с различными задачами с помощью программы Automower® Connect. Так же легко можно создать временные зоны обитания, чтобы сохранить сезонные полевые цветы или садовые участки. С помощью Automower® Connect вы можете контролировать свою газонокосилку из любой точки мира и интегрировать ее в свой умный дом. Отправляйте команды, просматривайте статистику, изменяйте настройки косилки и получайте уведомления для полного контроля над газоном.
- Максимальная площадь - 1200 м2 (8соток)
- Максимальный угол наклона – до 40% (21°).
- Цена: 69 999 ₴











