
Газонокосилка-робот Husqvarna Automower 410VE NERA
149 999 ₴
- В наличии
- Код: 9708200-11
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Великобритания |
| Рекомендуемая площадь | 1500 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 220 мм |
| Высота скашивания | 55 мм |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Материал деки | Пластик |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальный угол наклона | 17 ° |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Время работы от аккумулятора | 110 мин |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 680 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 280 мм |
| Вес | 12.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки аккумулятора, мин | 110 |
| Кількість способів повернення до зарядної станції | Віртуальний транспортний шлях |
| Індекс захисту (IP-код) | IPX5 |
| Струм заряджання | 2,2 A |
| Ножі обертаються в два напрямки | Так |
| Виявлення об'єктів | Камера |
| Відстеження крадіжника по GPS | Так |
Газонокосилка-робот Husqvarna Automower 410VE NERA
Эта модель предназначена для ухода за средними и сложными садами с наличием узких проходов и различных помех площадью до 1500 м². Уникальная система кошения состоит из двух дисков с тремя вращательными лезвиями. Также можно установить сигнал тревоги и отследить положение Вашей газонокосилки в случае кражи с помощью GPS. Беспроводное подключение снабжено Bluetooth®, Cellular или Wi-Fi. В качестве аксессуара доступны съемные верхние крышки разных цветов. Установлены датчики подъема и наклона, сигнализация, таймер погоды, датчик температуры. Может работать в дождливую погоду. Высота скашивания легко регулируется в диапазоне от 20 до 55 мм.Husqvarna Automower® 410VE NERA оснащена функцией EdgeCut, которая минимизирует потребность подстригать края вашего газона, экономя время и усилия. Эта беспроводная роботизированная газонокосилка, работающая только с виртуальными пределами, имеет встроенный модуль Husqvarna EPOS и подключена через спутниковую технологию. Может работать непосредственно через сеть Wi-Fi, при условии полного покрытия мобильной или Wi-Fi связью по всей площади газона, получающие данные коррекции через Husqvarna Cloud, что обеспечивает отличную точность позиционирования косилки до 5 см. Для получения высшей точности позиционирования установка базовой станции Husqvarna EPOS® RS1.
Кроме того, EPOS™ поддерживает Zone Control, чтобы вы могли настроить работу газонокосилки в соответствии с потребностями и создать несколько рабочих зон с различными задачами с помощью программы Automower® Connect. Так же легко можно создать временные зоны обитания, чтобы сохранить сезонные полевые цветы или садовые участки. С помощью Automower® Connect вы можете контролировать свою газонокосилку из любой точки мира и интегрировать ее в свой умный дом. Отправляйте команды, просматривайте статистику, изменяйте настройки косилки и получайте уведомления для полного контроля над газоном.
Функция выбора схем скашивания позволяет выбрать полосатый, шахматный или треугольный узор на вашем газоне с площадью до 1500 м². Для получения результата скашивания "ковровое покрытие" необходимо выбрать режим нерегулярного узора, который обрабатывает площадь до 1000 м².
Максимальная площадь — 1500 м2 (15 соток)
Максимальный угол наклона – до 30% (17°).
- Цена: 149 999 ₴












