
Щетка ручная для водяной чистки жалюзей Gardena Cleansystem
100 000 ₴
- В наличии
- Код: 18850-20.000.00
| Основные | |
|---|---|
| Материал ворса | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Длина ворса | 5 см |
| Ширина рабочей части | 8 см |
| Глубина рабочей части | 10 см |
| Длина ручки/черенка | 13 см |
| Вес | 0.385 г |
| Производитель | GARDENA |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Инструмент | Щетка |
Эта щетка разработана для бережного и эффективного мытья жалюзей разного профиля. Изготовлена щетка из пластикового корпуса со щетиной из ПВХ.
Щетка с функцией регулировки и остановки потока воды позволяет контролировать использование воды и процесс мойки. Насадку щетки можно поворачивать на 90° с обеих сторон. Есть также возможность использовать мыльные карандаши Gardena (арт. 00989-20), с которыми грязь отмывается быстрее и качественнее. Щетка имеет защиту от УФ-излучения и мороза, поэтому защищена от любых погодных условий.
Легкая и удобная щетка Gardena Cleansystem поможет Вам одной рукой справиться с грязью на жалюзях в Вашем доме.

- Цена: 100 000 ₴






