вверхвниз

Газонокосилка с нулевым радиусом разворота Husqvarna Z 242F
299 999 ₴
- В наличии
- Код: 9676657-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | США |
| Максимальная ширина скашивания | 1070 мм |
| Выброс скошенной травы | Боковой выброс, Выброс в травосборник |
| Мульчирование | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип привода колес | Задний |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | Briggs & Stratton Endurance |
| Объем двигателя | 724 куб. см |
| Мощность двигателя | 22 л. с. |
| Количество цилиндров | 2 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 13.25 л |
| Объем масляного бака | 2.1 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 263 кг |
| Основные атрибуты | |
| Висота стрижки, min-max | 38-102мм |
| Количество уровней высоты кошения | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Предназначение | Для средних участков, полупрофессиональное назначение |
| Регулировка высоты кошения | Центральная |
| Управление скоростью | Педалью |
| Метод включения ножей | Электрический |
| Тип | Райдер |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Трансмиссия | Гидростатическая |
| Радиус поворота | 0 |
| Скорость движения (транспортная) | 8 |
Газонокосилка с нулевым радиусом разворота Husqvarna Z 242F
Высокая производительность скашивания тарвы с совершенно новыми косилками с нулевым разворотом серии Z 200. Передовой дизайн, проверенная эффективность и новые инновационные функции совмещены, чтобы сделать уход за газоном событием, а не рутиной.
Информация для заказа
- Цена: 299 999 ₴







