вверхвниз

Измельчитель веток Скіф WS-15000 (щепорез)
61 600 ₴
- Под заказ
- Код: WS-15000
Отправка с 13 мая 2026возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скиф |
| Страна производитель | Украина |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Максимальный диаметр веток | 100 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Фракція подрібнення | 30-50мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 396 куб. см |
| Мощность двигателя | 15 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 170 мм |
| Вес | 220 кг |
| Материал | |
| Твердість ножів | 60 за Роквелом |
| Общие | |
| Гарантія на двигун | 1 рік |
Измельчитель веток Скіф WS-15000 (щепорез)

Информация для заказа
- Цена: 61 600 ₴



