Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скиф |
| Страна производитель | Украина |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Максимальный диаметр веток | 40 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Высота | 72 мм |
| Вес | 33 кг |
Электрический веткоизмельчитель Скиф WSE-4180
![]()
Информация для заказа
- Цена: 17 200 ₴


Отправка с 13 мая 2026