вверхвниз
-40%21 день
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Польша |
| Мощность двигателя, л.с. | 3 |
| Класс | Профи |
| Назначение | Молодые деревья, кустарник |
| Общие | |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Вес | 8.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Время работы на одной заправке | 43 минуты |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность двигателя | 2200 Вт |
| Объем двигателя | 45.7 |
| Год начала производства модели | 2011 |
| Комплект поставки | Пильный диск Sсarlett 225/24/1, ранцевая оснастка Balance XT, набор ключей, инструкция |
| Привод | Жесткий вал |
| Использование с пильным диском | Допускается регулярно |
| Різьба вихідного валу | M12x1.75V |
Кусторез Husqvarna 545Fx (AutoTune)
Кусторез Husqvarna 545Fx чрезвычайно прост в управлении, с высокой производительностью и уникальными эргономичными решениями. Разработан для профессионального использования в течение всего рабочего дня. Оптимизированный конический редуктор с углом 24 градуса упрощает направленную валку в густых лесах. Двигатель X-torq® легко запускается с помощью системы Smart Start® и быстро ускоряется с пониженным потреблением топлива. Очень низкая вибрация благодаря эффективной антивибрационной системе двигателя, приводному валу и режущему оборудованию. Поставляется с подвеской Balance XT.

Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 14 949 ₴




