вверхвниз

Измельчитель веток REMINGTON BC 6500 Husqvarna (щепорез)
34 999 ₴
- Под заказ
- Код: BC 6500
Отправка с 13 мая 2026возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скиф |
| Страна производитель | Украина |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Максимальный диаметр веток | 60 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | Husqvarna |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 105 мм |
| Вес | 102 кг |
| Материал | |
| Твердість ножів | 60 за Роквелом |
| Кількість ножів | 2 шт |
| Общие | |
| Гарантія на двигун | 1 рік |
| Фракція подрібнення | 5-15 мм |
Измельчитель веток REMINGTON BC 6500 Husqvarna (щепорез)

Информация для заказа
- Цена: 34 999 ₴




