Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | США |
| Мощность двигателя | 0.95 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Класс | Хобби |
| Назначение | Молодая поросль, трава, газон |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 28 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 0.4 л |
| Стартер | Лёгкий старт |
| Время работы на одной заправке | 43 минуты |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.8 кг |
| Длина | 1765 мм |
| Ширина | 690 мм |
| Диаметр штанги | 25.4 мм |
| Прочие характеристики | |
| Комплект поставки | Триммерная головка T25 M10/L, нож Husqvarna 255/4/1, ранцевая оснастка, набор ключей |
Мотокоса Husqvarna 128R
Мотокоса Husqvarna 128R – для кошения травы и кустарника на придомовой территории. Для частных усадеб, фермерских хозяйств. Неограниченное время работы.

-
Мощный коленвал и подшипники
-
Простой по конструкции и экономный двигатель
-
Проверенная конструкция. Выпускается с 2008-го года
Без "детских болезней" и неожиданностей.
-
Практичная комплектация для всех задач.
Нож для кустарника, косильная головка для травы, ранцевая навеска для работы без усталости.
Фирменный магазин Husqvarna в Харькове. Бесплатная доставка по Украине.

Перед отправкой или передачей товара в магазине все травокосилки Husqvarna проходят обязательную предпродажную подготовку согласно требованиям производителя.

Хотите получить консультацию профессионалов? Звоните, мы на связи.

Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 100 000 ₴






