
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Швеция |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 350 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Скорость вращения цепи | 24 м/сек |
| Объем масляного бака | 180 мл |
| Уровень шума | 91 дБ |
| Вес | 2.9 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прочее | |
| Зарядное устройство | Приобретается отдельно |
| Аккумулятор | Приобретается отдельно |
Аккумуляторная пила Husqvarna T542i XP (Bluetooth)
Husqvarna T542i XP® – первая в мире аккумуляторная бензопила с верхней рукояткой и сцеплением, которая обеспечивает уникальное ощущение и чрезвычайную мощность.
Эта мощная аккумуляторная бензопила с верхней рукояткой на 36 В является высокоэффективным инструментом для профессиональных альпинистов, которым требуются все преимущества беспроводного электропитания на дереве в сочетании с контролем и реакцией бензиновой пилы.
Высокая скорость цепи, шина X-PRECISION™ и эффективная цепь SP21G обеспечивают быстрый и точный рез.


https://media.husqvarnagroup.com/videostream/FV-097164.mp4
Муфта сцепления:

Центробежная муфта обеспечивает пусковую энергию в начале каждого реза и предотвращает застревание цепи в древесине.
Высокоскоростная цепь:

Высокая скорость цепи, шина X-PRECISION™ и эффективная цепь SP21G обеспечивают быструю и точную резку.
Эффективный двигатель без щеток BLDC

Усовершенствованный двигатель без щеток (BLDC) собственной разработки на 25% эффективнее обычного двигателя со щетками. Благодаря этому, он обеспечивает высокий и стабильный крутящий момент.
Низкий уровень шума

Уровень звукового давления на ухо оператора – 91 dB(A).
Интуитивно понятная клавиатура:

Удобная клавиатура помогает контролировать работу; легко запускать и останавливать, нажав кнопку. Функция savE™ позволяет выбрать между максимальным временем работы или максимальной мощностью. Состояние заряда всегда ясно видно, когда батарея активирована, символ капли масла загорается, когда масло для цепи заканчивается, и есть напоминание, если цепной тормоз включен.
Точка крепления:

Прочная точка для крепления страховки или веревки позволяет легко поднять пилу на дерево.
Ушко для пояса:

Позволяет быстро и легко присоединять пыль к страховочному снаряжению.
Автоматическое выключение:

Изделие автоматически выключается через 3 минуты бездействия, что продлевает срок службы батареи, а также снижает риск получения травм, если оставить его без присмотра. При активированном тормозе цепи вымывается через 30 минут.
Датчик уровня масла цепи:

Индикатор масла цепи на клавиатуре загорается, когда нужно его долить в масляный бак.
Режим savE™:

Режим savE™ максимизирует время работы, снижает уровень шума и сохраняет срок службы аккумулятора за счет снижения количества оборотов в минуту. Идеально подходит для задач, не требующих полной мощности. Просто нажмите кнопку, чтобы включить или отключить режим savE™.
Фиксация гайки крепления шины:

Функция фиксации гайки предотвращает ее потерю.
Откидная ручка крышки бака:



Легко открывается даже в толстых перчатках.
Степень защиты (IPX4):


Данное изделие Husqvarna соответствует классу стойкости к дождю IPX4. Это делает его долговечным и надежным инструментом, который можно использовать круглый год при любых погодных условиях.
Беспрепятственный обзор:

Конструкция защиты рук обеспечивает беспрепятственный обзор при выполнении точных разрезов.
Инерционный тормоз цепи
В случае отдачи эффективный инерционный тормоз немедленно останавливает цепь, чтобы снизить вероятность травмирования.
Маслонасос с регулировкой:

Настройте и контролируйте объем масла для смазки цепи в соответствии с любыми потребностями.
Один аккумулятор подходит к разному инструменту

Модельный ряд аккумуляторов BLi-X предназначен для требовательных пользователей и долгосрочного использования профессионалами. Подходит ко всем изделиям, что позволяет быстро переставить его с триммера на воздуходувку, газонокосилку, пилу или косу и продолжить работу.
Подготовка к непрерывной работе
Наши аксессуары к аккумуляторной технике позволяют выполнять работу максимально долго и эффективно.




- Цена: 28 999 ₴











