
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Швеция |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 350 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Скорость вращения цепи | 24 м/сек |
| Объем масляного бака | 180 мл |
| Уровень шума | 91 дБ |
| Вес | 3.1 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прочее | |
| Зарядное устройство | Приобретается отдельно |
| Аккумулятор | Приобретается отдельно |
Аккумуляторная пила Husqvarna 542i XP (Bluetooth)
Husqvarna 542i XP® – это первая в мире профессиональная аккумуляторная бензопила с муфтой, которая обеспечивает уникальное ощущение и чрезвычайную мощность. Эта мощная аккумуляторная цепная пила на 36 В является высокоэффективным инструментом для городских работников, занимающихся уходом за деревьями, и наземных бригад лесоводов, которым необходим контроль и реакция бензиновой пилы в сочетании со всеми преимуществами аккумуляторного питания.
Высокая скорость цепи, шина X-PRECISION™ и эффективная цепь SP21G обеспечивают быстрый и точный рез.


https://media.husqvarnagroup.com/videostream/FV-097164.mp4
Низкие эксплуатационные расходы

Нет необходимости в дозаправке, меньше деталей и электронное управление приводом сокращают время простоя.
Эффективный двигатель BLDC без щеток

Усовершенствованный двигатель без щеток (BLDC) собственной разработки обеспечивает высокий и стабильный крутящий момент - на 25% эффективнее обычного двигателя со щетками.
Муфта сцепления

Центробежная муфта обеспечивает пусковую энергию в начале каждого реза и предотвращает застревание цепи в древесине.
Высокоскоростная цепь

Высокая скорость цепи, шина X-PRECISION™ и эффективная цепь SP21G обеспечивают быструю и точную резку.
Низкий уровень шума

Уровень звукового давления на ухо оператора – 91 dB(A)
Интуитивно понятная клавиатура

Удобная клавиатура позваляет легко управлять работой, включать и выключать пилу, одним нажатием кнопки. Функция savE™ даёт выбор между максимальным временем работы или максимальной мощностью. Уровень заряда аккумулятора отображается на индикаторе. Когда масло для цепи заканчивается, загорается символ - капля. Присутствует индикатор включения тормоза цепи.
Автоматическое выключение

Пила автоматически выключается через 3 минуты бездействия, что продлевает срок службы батареи, а также снижает риск получения травм, если оставить его без присмотра. При активированном тормозе пила отключится через 30 минут.
Датчик уровня масла цепи

Индикатор масла цепи на клавиатуре загорается, когда нужно его долить в масляный бак.
Режим savE™

Режим savE™ максимизирует время работы, снижает уровень шума и сохраняет срок службы аккумулятора за счет снижения количества оборотов в минуту. Идеально подходит для задач, не требующих полной мощности. Просто нажмите кнопку, чтобы включить или отключить режим savE™.
Фиксация гайки крепления шины

Надёжно зафиксированная гайка крышки шины предотвращает ее потерю.
Откидная ручка крышки бака

Легко открывается даже в толстых перчатках.
Степень защиты (IPX4):


Данное изделие Husqvarna соответствует классу стойкости к дождю IPX4. Это делает его долговечным и надежным инструментом, который можно использовать круглый год при любых погодных условиях.
Маслонасос с регулировкой

Настройте и контролируйте объем масла для смазки цепи в соответствии с любыми потребностями.
Инерционный тормоз цепи
В случае отдачи эффективный инерционный тормоз немедленно останавливает цепь, чтобы снизить вероятность травмирования.
Один аккумулятор подходит ко всем изделиям

Модельный ряд аккумуляторов BLi-X предназначен для требовательных пользователей и долгосрочного использования профессионалами. Подходит ко всем изделиям, что позволяет быстро переставить его с триммера на воздуходувку, газонокосилку, пыль или травокосилку и продолжать работать.
Подготовка к непрерывной работе

Наши аксессуары к аккумуляторной технике позволяют выполнять работу максимально долго и эффективно.




- Цена: 28 999 ₴









