| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 250 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Скорость вращения цепи | 18.3 м/сек |
| Объем масляного бака | 170 мл |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Вес | 2.7 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Класс | Профи |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 27 куб. см |
| Мощность двигателя | 1.5 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 190 мл |
| Расход топлива | 0.45 л/ч |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ натяжки цепи | Инструментальний |
| Хвостовик шины | Узкий |
| Кол-во ведущих звеньев цепи | 46 |
| Толщина ведущих звеньев мм | 1,1 |
Бензопила Husqvarna T525
Husqvarna T525 – это легкая профессиональная бензиновая пила с верхней рукояткой, созданная для легких работ по обрезке веток. Может оснащаться 10”/25см или 12”/30см шиной. Поставляется в комплекте с гарнитурой 10”/25см (0,325" mini; 1.1мм; 46DL). Наша самая маленькая и самая легкая бензопила для ухода за деревьями является эффективным инструментом независимо от того, выполняете ли вы профессиональную обрезку неполный рабочий день или целый день. Она проста и удобна в использовании, оснащена 27-кубовым двигателем X-Torq® с низким уровнем выбросов, который обеспечивает необходимую производительность, когда она вам нужна.

Особенности:
Ушко для пояса – позволяет быстро и легко присоединять пыли к страховочному снаряжению.

Выключатель с функцией автовозврата. После применения выключателя он автоматически переводится в положение «ВКЛ.», чтобы инструмент было легче запустить в следующий раз.

Гайки крепления шины. Функция фиксации гайки предотвращает ее потерю.

Боковое натяжение цепи. Быстрая и удобная натяжка цепи.

Крышка воздушного фильтра. Быстросъемная крышка экономит время при чистке или замене воздушного фильтра.

Удобная пробка крышки бака с откидным ключём.

Как открыть крышку бака цепной пилы:
Система Smart Start®. Специально разработанный двигатель и стартер для легкого и быстрого запуска с минимальными усилиями. Сопротивление пускового шнура уменьшено почти на 40%.

Облегченный холодный запуск. Запуск холодного двигателя требует меньше усилий благодаря наличию праймера.




- Цена: 18 899 ₴






