вверхвниз
Новинка

Цепь Husqvarna X-CUT C33; 15"/38см; 0.325"; 1.3мм; 64DL
499 ₴
- В наличии 13 ед.
- Код: 5856411-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Швеция |
| Производитель | Husqvarna |
| Ширина паза | 1.3 мм |
| Длина шины | 380 мм |
| Количество звеньев цепи | 64 шт |
| Толщина звена | 1.3 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Назначение | |
| Модель бензопилы | Husqvarna 450, Husqvarna 445, Husqvarna 440, Husqvarna 435, Husqvarna 545 Mark II, Husqvarna 550 XP Mark II |
Цепь Husqvarna X-CUT C33; 15"/38см; 0.325"; 1.3мм; 64DL
Husqvarna X-CUT™ C33 — это усовершенствованная цепь с профилем зуба - долото, шагом 0.325" и толщиной звена 1,3 мм, предназначенная для постоянного профессионального использования с бензопилами 45–60 куб.

Благодаря прочным материалам и конструкции цепи обеспечивает высокую производительность на протяжении всего. рабочий день. Благодаря тому, что цепь долго остается острой, имеет высокую прочность и эффективность резки и не растягивается, это дает лучшие результаты, меньшую потребность в обслуживании и уменьшает затраты DL - количество ведущих звеньев цепи.


Информация для заказа
- Цена: 499 ₴



