вверхвниз
Новинка

Цепь Husqvarna X-CUT C33; 13"/33см; 0.325"; 1.3мм; 56DL
449 ₴
- В наличии
- Код: 5856411-56
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Швеция |
| Производитель | Husqvarna |
| Ширина паза | 1.3 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Длина шины | 330 мм |
| Количество звеньев цепи | 56 шт |
| Толщина звена | 1.3 мм |
Цепь Husqvarna X-CUT C33; 13"/33см; 0.325"; 1.3мм; 56DL
Husqvarna X-CUT™ C33 — это усовершенствованная цепь с профилем зуба - долото, шагом 0.325" и толщиной звена 1,3 мм, предназначенная для постоянного профессионального использования с бензопилами 45–60 куб.

Благодаря прочным материалам и конструкции цепи обеспечивает высокую производительность на протяжении всего. рабочий день. Благодаря тому, что цепь долго остается острой, имеет высокую прочность и эффективность резки и не растягивается, это дает лучшие результаты, меньшую потребность в обслуживании и уменьшает затраты DL - количество ведущих звеньев цепи.


Информация для заказа
- Цена: 449 ₴



