вверхвниз
Новинка

Цепь Husqvarna X-CUT C35; 15"/38см; 0.325"; 1.5мм; 64DL
539 ₴
- В наличии 14 ед.
- Код: 5816997-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Швеция |
| Производитель | Husqvarna |
| Ширина паза | 1.5 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Длина шины | 380 мм |
| Количество звеньев цепи | 64 шт |
| Толщина звена | 1.5 мм |
| Назначение | |
| Модель бензопилы | Husqvarna 353, Husqvarna 137, Husqvarna 142, Husqvarna 340, Husqvarna 345, Husqvarna 350, Husqvarna 340(e), Husqvarna 345e, Husqvarna 545, Husqvarna 550 XP |
Цепь Husqvarna X-CUT C35; 15"/38см; 0.325"; 1.5мм; 64DL
Husqvarna X-CUT™ C35 — это усовершенствованная цепь с профилем зуба - долото, шагом 0.325" и толщиной звена 1,5 мм, предназначенная для постоянного профессионального использования с бензопилами 45–60 куб.

Благодаря прочным материалам и конструкции цепи обеспечивает высокую производительность на протяжении всего. рабочий день. Благодаря тому, что цепь долго остается острой, имеет высокую прочность и эффективность резки и не растягивается, это дает лучшие результаты, меньшую потребность в обслуживании и уменьшает затраты.
DL - количество ведущих звеньев цепи.


Информация для заказа
- Цена: 539 ₴




