Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина захвата | 150 мм |
| Глубина обработки | 190 мм |
| Количество рабочих органов | 1 шт |
| Потребность в мощности трактора | 5 л.с. |
| Толщина стойки плуга | 16 мм |
| Ширина стойки плуга | 45 мм |
| Диаметр отверстия под палец | 12 мм |
Плуг СТ-Йорд для мотоблока
Информация для заказа
- Цена: 2 038 ₴






