вверхвниз

Аккумулятор 12В/14А·час для генераторов Husqvarna G5500P, G8500P
4 242 ₴
- В наличии
- Код: 5949561-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 14 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Высота | 135 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Основные | |
| Тип запчасти | Аккумулятор |
| Назначение | |
| Модель генератора | G5500P, G8500P |
Аккумулятор для генераторов Husqvarna G5500P, G8500P (12В/14А·час), 150х85х135мм)


Информация для заказа
- Цена: 4 242 ₴


