вверхвниз
Новинка

Сучкорез Gardena EnergyCut basic, 42 мм (с зубчатой передачей)
2 115 ₴
- В наличии 283 ед.
- Код: 12021-20.000.00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GARDENA |
| Страна производитель | Германия |
| Тип инструмента | Сучкорез |
| Форма лезвия | Волнистая |
| Максимальный диаметр реза | 42 мм |
| Материал рукоятки | Комбинированный |
| Общая длина | 600 мм |
| Вес | 1.41 кг |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхнее лезвие | Покрытие от налипания |
| Нижнее лезвие | Покрытие от налипания |
| Тип резки | Байпас |
| Особенности | Уменьшение нагрузки на руки пользователя в 3 раза |
Сучкорез Gardena EnergyCut basic, 42 мм
Сучкорез Gardena EnergyCut basic предназначен для обрезки живых веток диаметром до 42 мм. Главной особенностью этой модели является наличие зубчатой передачи, позволяющей уменьшить нагрузку на руки пользователя в 2,5 - 3 раза. Следующие особенности сучкореза Gardena EnergyCut basic с зубчатой передачей:
- Сучкорез обводного типа (Bypass) – имеет 2 остро заточенных лезвия, которые обеспечивают ровный, аккуратный рез. Лезвия выполнены из стали, имеют специальное покрытие PowerCoating (препятствует налипанию коры, листьев, сока растений, что обеспечивает защиту от образования коррозии).
- Изготовлен из крепких и легких материалов (алюминий, пластик), благодаря чему его масса составляет всего 1410 граммов.
- Рукоятки эргономичной формы изготовлены из пластика, со специальным фактурным рисунком (для снижения вероятности скольжения рук при использовании). На концах рукоятки имеют отверстия – для хранения инструмента на крючке.
- Общая длина сучкореза - 60см.
- Страна-производитель: Германия.

Информация для заказа
- Цена: 2 115 ₴









