Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Райдер |
| Максимальная ширина скашивания | 1030 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Мульчирование | Да |
| Уровень шума | 94 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Кабина | Без кабины |
| Характеристики ходовой | |
| Тип привода колес | Полный |
| Колесная база | 907 мм |
| Радиус поворота | 0.2 м |
| Скорость движения (транспортная) | 9.5 км/ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1990 мм |
| Ширина | 890 мм |
| Высота | 1130 мм |
| Вес | 203 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Зарядное устройство | PS300T |
| Аккумуляторная батарея | Li-іon 50.4 В; 38.5 А*год |
Райдер аккумуляторный Husqvarna R 200iX AWD
Информация для заказа
- Цена: 349 999 ₴












