Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Польша |
| Ширина для цепи | 1,3 мм |
| Шаг для цепи | 1/4" |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество звеньев | 58 |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 110 см |
| Вес | 1.4 |
Насадка высоторез Husqvarna PA 1100 к моделям LK
Позволяет быстро переоснастить инструмент LK на высоторез.
Позволяет срезать ветки примерно до 15 см толщиной.
Длина вала 1100мм,
гарнитура 1/4"-10"/25см.

Информация для заказа
- Цена: 13 999 ₴


