
Аккумуляторная газонокосилка Husqvarna LC 247i (без АКБ и ЗУ)
25 499 ₴
- В наличии
- Код: 9705420-01
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Рекомендуемая площадь | 800 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 470 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Объем травосборника | 55 л |
| Тип привода колес | Нет |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Материал деки | Пластик |
| Скорость вращения ножей | 3000 об/мин |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Уровень шума | 94 дБ |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Комплектация | Без аккумулятором и зарядного устройства |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 960 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3500 об/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30 кг |
Аккумуляторная газонокосилка Husqvarna LC 247i без аккумулятора и зарядного устройства
Эффективная, эргономичная аккумуляторная газонокосилка для средних участков
Аккумуляторная газонокосилка Husqvarna LC 247i имеет большую ширину кошения и гнезда для двух аккумуляторов, чтобы легко и эффективно ухаживать за газонами среднего размера. Имеет режим savE™ для максимального времени работы, не требующего полной мощности, и PowerBoost для эффективной работы с более густой травой. Ручка с возможностью регулировки, удобно расположенные органы управления, быстрая и простая настройка высоты стрижки обеспечивают превосходную эргономику. Ручка и травосборник складываются при хранении.


Двойной слот для аккумуляторов

Два аккумулятора обеспечивают длительное время работы и позволяют работать более эффективно с меньшим количеством перерывов. Для работы можно использовать один или два аккумулятора.
Эргономичная рукоятка

Эргономичная и комфортная рукоятка с легкодоступными органами управления.
Центральная регулировка высоты кошения

Быстрая и легкая регулировка высоты скашивания. Одним рычагом регулируются высота всех колес деки.
Ручки с регулировкой

Регулировка ручек позволяет выбрать наилучшее рабочее положение для комфортной работы оператора.
Ручки для переноски

Удобные передняя и задняя ручки облегчают подъем на полки в складских помещениях, погрузку в автомобиль или переноску по лестнице.
Складывающиеся ручки

Во время хранения и транспортировки складные ручки позволяют экономить пространство.
Тихая работа

Низкий уровень шума способствует комфортной работе и не беспокоит окружающих. Работает в 3 раза тише (на 10дБ) по сравнению с бензиновыми моделями.
Система Power Boost

Автоматическое увеличение скорости режущего диска при скашивании в сложных условиях обеспечивает дополнительную мощность без необходимости самостоятельной настройки.
Режим savE™

Режим savE™ максимизирует время работы, снижает уровень шума и сохраняет срок службы аккумулятора за счет снижения количества оборотов в минуту. Идеально подходит для задач, не требующих полной мощности. Просто нажмите кнопку, чтобы включить или отключить режим savE™.
Гибкая система питания

Аккумуляторы Husqvarna BLi-X с напряжением 36 В подходят и для домашних работ любой сложности, и для профессионального использования. Один аккумулятор можно использовать в нескольких инструментах, а широкий выбор моделей, от легких встроенных до ранцовых аккумуляторов, позволяет легко найти индивидуальное и мощное решение, идеально отвечающее вашим потребностям. Все аккумуляторы обеспечивают высокую производительность и предназначены для использования в течение длительного времени, можно быстро заряжать и заменять для непрерывной работы инструмента.
Низкие выбросы углерода

Выбрав это изделие, вы можете быть уверены, что при работе с ним выбросы углерода будут значительно меньше, чем при работе с аналогичным изделием, оснащенным двигателем внутреннего сгорания. Это аккумуляторное устройство не создает вредных выбросов CO₂ во время работы, без потери мощности и качества, которые вы ожидаете от Husqvarna. Тем не менее важно отметить, что выбросы CO₂ создаются при изготовлении данного изделия, его зарядки и утилизации.
* - Для работы в режиме мульчирования (функция BioСlip®) необходимо приобрести специальный комплект, который поставляется, как аксессуар.

Система скашивания травы - BioClip® предназначена для мульчирования, скошенная трава измельчается и остается на газоне, служащем биоудобрением для газона.
- Цена: 25 499 ₴









