вверхвниз

Бензиновый двигатель Husqvarna HV586AE, D25.4х80мм, шпонка
31 199 ₴
- В наличии
- Код: 5312622-02
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Тип топлива | Бензин |
| Объем двигателя | 586 куб. см |
| Мощность | 15.7 л. с. |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр вала | 25 мм |
| Количество цилиндров | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Обороты двигателя | 2800 |
| Характеристики вихідного валу | D25.4x80мм,шпонка |
| Выход коленвала | 80 мм |
Бензиновый двигатель Husqvarna HV586AE
Четырехтактный двигатель с вертикальным валом к ТС 215Т
Внимание! Точные чертежи с размерами скачивайте в файле ниже
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 31 199 ₴




