Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скиф |
| Страна производитель | Украина |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Максимальный диаметр веток | 40 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Объем топливного бака | 4.5 л |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Высота | 72 мм |
| Вес | 33 кг |
| Материал | |
| Твердість ножів | 60 за Роквелом |
| Общие | |
| Гарантія на двигун | 1 рік |
Измельчитель веток Скіф BC-4100

Информация для заказа
- Цена: 17 499 ₴





Отправка с 13 мая 2026