| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Китай |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение зарядки | 36 В |
| Номинальная мощность | 500 Вт |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 1 шт |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Габаритные размеры | |
| Масса | 1.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Работает от сети | 220 - 240 В |
| Вид | Зарядное устройство |
Зарядное устройство Husqvarna 40-C500X
Мощное устройство быстрой зарядки мощностью 500 Вт активно охлаждает аккумулятор
Зарядное устройство Husqvarna 40-C500X — это мощное устройство, которое оптимизировано для быстрой зарядки аккумуляторов универсальной аккумуляторной системы Husqvarna BLi-X 36 В. Благодаря мощности зарядки в 500 Вт и ActiveCool — системе активного воздушного охлаждения со встроенными вентиляторами - 40-C500X обеспечивает быструю зарядку и не тратит много времени на охлаждение. Зарядное устройство можно разместить на столе или полке или просто закрепить на стене с помощью настенного кронштейна, который продается отдельно.


Система Husqvarna ActiveCool обеспечивает эффективное охлаждение аккумулятора. Встроенные вентиляторы быстро охлаждают, как аккумулятор после интенсивной эксплуатации, так и электронные компоненты зарядного устройства. Это помогает сократить время простоя, обеспечивая быструю зарядку даже в самых сложных условиях, а также продлевает срок службы аккумуляторов.
Резиновые демпферы

Зарядное устройство оснащено прочными резиновыми демпферами, которые обеспечивают надежное сцепление при подключении и выключении аккумулятора.


- Цена: 5 999 ₴






