| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Power bank |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Набор переходников | Нет |
| Входное напряжение | 36 В |
| Особенности | Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Количество заряжаемых устройств | 2 |
| Количество розеток | 2 |
| Максимальная мощность W | 100 |
| Функции зарядки | Power Delivery |
| Выходные интерфейсы | USB Type C |
| Назначение | Для электроники |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 344 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 150 Вт |
| Работает от сети | Ні |
| Подходит для аккумуляторов | акумулятори системи Husqvarna BLi-X 36В |
USB-адаптер Husqvarna 40-USB150X
С помощью адаптера можно заряжать ноутбук, смартфон, наушники и другие устройства, как от повербанка (PowerBank), с аккумулятором Husqvarna BLi-X 36V.
Husqvarna 40-USB150X — это компактный адаптер USB-C с двумя встроенными портами USB-C PD. Двунаправленный порт поддерживает мощность до 100 Вт как для зарядки, так и для разрядки, а однонаправленный — 45 Вт.
Благодаря двунаправленной функции адаптер также может заряжать аккумулятор Husqvarna BLi-X 36V от источника питания, совместимого с USB-C PD, например, зарядного устройства USB-C PD или внешнего аккумулятора.
Прочная конструкция делает этот адаптер полезным гаджетом для профессионалов. Он входит в состав гибкой аккумуляторной системы Husqvarna BLi-X 36V.
Зарядное устройство Husqvarna 40-USB150X можно использовать при температуре окружающей среды от -10 до 40°C. Также учитывайте допустимый температурный диапазон подключаемых к нему устройств. Например аккумуляторы системы Husqvarna BLi-X 36V имеют допустимый диапазон при котором возможна зарядка от 0 до 50°C.
Стандартное зарядное устройство USB и кабель в комплект не входят.



Совместимость с Husqvarna BLi-X 36V

Адаптер является частью гибкой аккумуляторной системы Husqvarna BLi-X 36V и совместим со всеми аккумуляторами этой системы.
Высокая выходная мощность через порт USB-C PD

USB-C PD (Power Delivery) даёт более высокую скорость зарядки, универсальность (один кабель для многих устройств), повышенную безопасность за счет интеллектуального согласования мощности. Обеспечивает мощность до 100 Вт, адаптируясь к потребностям различных устройств. Используйте аккумулятор системы Husqvarna BLi-X 36V для зарядки электронных устройств, таких как мобильный телефон, ноутбук, наушники или средства защиты органов слуха.
Два гнезда USB Type-C для подключения

Можно заряжать два электронных устройства одновременно.
Реверсивная зарядка аккумуляторов Husqvarna через порт USB-C PD

Заряжайте аккумуляторы системы Husqvarna BLi-X 36V через кабель USB-C, подключенный к стандартному сетевому зарядному устройству или другим USB-совместимым источникам питания, например, внешнему аккумулятору или мини-зарядным устройствам на солнечных батареях.
Эргономичный захват для руки

С обеих сторон адаптера есть удобные углубления для руки, которые обеспечивают надёжный захват и позволяют легко подключать и отключать адаптер от аккумулятора.
Гибкая аккумуляторная система BLi-X

Высокопроизводительная аккумуляторная система BLi-X 36V предлагает широкий выбор вариантов: от лёгких встроенных до ранцевых. Аккумуляторы нашей 36-вольтовой системы рассчитаны на длительную работу, быстро заряжаются и ещё быстрее заменяются для непрерывной работы. Наша аккумуляторная система BLi-X обеспечивает гибкое использование с различными инструментами Husqvarna. Вы всегда найдёте индивидуальное решение, идеально подходящее для ваших задач.




- Цена: 2 499 ₴








