| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Китай |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение зарядки | 36 В |
| Номинальная мощность | 1000 Вт |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 4 шт |
| Ручка для переноса | Да |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Габаритные размеры | |
| Масса | 8.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Работает от сети | 100 - 240 В |
| Вид | Зарядное устройство |
Портативное многосекционное зарядное устройство Husqvarna 40-C1000X4
для эффективной и быстрой зарядки нескольких аккумуляторов одновременно,
их безопасного хранения и транспортирови
Зарядное устройство Husqvarna 40-C1000X4— это мощное устройство системы Husqvarna BLi-X 36V, которое оптимизировано для быстрой зарядки нескольких аккумуляторов одновременно системы Husqvarna BLi-X 36V.
Многосекционное зарядное устройство Husqvarna 40-1000X4 разработано для зарядки аккумуляторов в любом, удобном для вас месте – в мастерской, на рабочем месте, в автомобиле или прицепе.
40-C1000X4 обеспечивает быструю одновременную зарядку до четырёх аккумуляторов системы Husqvarna BLi-X 36V в одном устройстве. Благодаря интеллектуальной системе балансировки нагрузки все аккумуляторы будут заряжаться параллельно - быстро и эффективно.
Соответствует классу защиты IPX4 для использования в любых погодных условиях.
Многосекционные зарядные устройства представляют собой единое решение сочетающее в себе - зарядного устройство, транспортный контейнер и отсек для хранения – для оптимизации вашего времени при работе с аккумуляторами.
Аккумуляторы в комплект не входят.


Smart Charging

Интеллектуальная зарядка с балансировкой нагрузки обеспечивает высокоэффективную зарядку всех установленных аккумуляторов. Это обеспечивает короткое время зарядки и, следовательно, высокую производительность.
High Power Charging

Благодаря максимальной общей мощности зарядного устройства в 1000W и максимальной мощности зарядки на каждый аккумуляторный слот в 600W, многосекционное зарядное устройство 40-C1000X4 обеспечивая быструю зарядку - даёт вам бесперебойной работу и высокую производительность.
Светодиодные индикаторы (LED )

Светодиодные индикаторы позволяют легко контролировать состояние зарядки аккумуляторов, не открывая зарядное устройство.
Защита от влаги (IPX4)

Устройство соответствует классу защиты IPX4. Это делает его долговечным и надежным зарядным устройством, которое можно использовать круглый год в любых погодных условиях.

Висока міцність

Высококачественные материалы и проверенные компоненты, протестированные в соответствии с самыми высокими стандартами, обеспечивают высокую долговечность.
Compact Design

Благодаря компактной конструкции многосекционное зарядное устройство легко транспортировать между мастерской и рабочим местом.
Эргономичная ручка

Складная ручка на крышке идеально подходит для переноски многосекционного зарядного устройства.
Боковые ручки

Благодаря встроенным боковым ручкам устройство можно поднимать двумя руками, снижая нагрузку на тело.
Отделение для инструментов

Отделение для инструментов, расположенное в крышке, позволяет брать с собой небольшие инструменты или запасные части.
Защита от кражи

Для защиты аккумуляторов и самого устройства от кражи можно использовать навесной или тросовый замок.
Защитные бамперы

Амортизирующие бамперы с высоким коэффициентом трения предотвращают повреждение зарядного устройства и его непреднамеренное скольжение.
Штабелируемая конструкция

Штабелируемая конструкция позволяет экономить место при хранении как в мастерской, так и при транспортировке.
Гибкая аккумуляторная система BLi-X

Высокопроизводительная аккумуляторная система BLi-X 36V предлагает широкий выбор вариантов: от лёгких встроенных до ранцевых. Аккумуляторы нашей 36-вольтовой системы рассчитаны на длительную работу, быстро заряжаются и ещё быстрее заменяются для непрерывной работы. Наша аккумуляторная система BLi-X обеспечивает гибкое использование с различными инструментами Husqvarna. Вы всегда найдёте индивидуальное решение, идеально подходящее для ваших задач.



- Цена: 14 999 ₴












