| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Швеция |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 380 мм |
| Скорость вращения цепи | 18.5 м/сек |
| Уровень шума | 106 дБ |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Тип двигателя | Двухтактный |
| Класс | Фермерский |
| Допустимое время непрерывной работы | Без ограничений |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 50.2 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.2 л. с. |
| Емкость топливного бака | 450 мл |
| Расход топлива | 0.96 л/ч |
| Время работы на одной заправке | 28 минут |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Режущая гарнитура | |
| Шаг цепи, дюйм | 0.325" |
| Количество звеньев цепи | 64 |
| Толщина звена | 1.3 |
| Расход масла смазки цепи | 0.6 л/час |
| Технологии Husqvarna | |
| Поколение двигателя | 2-х тактный X-Torq |
| Система фильтрации | Двухступенчатая |
| Габариты | |
| Вес без режущей гарнитуры | 5 кг |
Бензопила Husqvarna 450S
Husqvarna 450S – это бензопила, разработанная для выполнения большинства задач, от работ в лесу, таких как валка, разрезка и обрезка веток до заготовки дров. Созданная на основе надежной 400-й серии, эта легкая бензопила предлагает улучшенное удобство использования и усиленную конструкцию для людей, которые ценят профессиональные свойства пил. Легко запускается даже от плавного рывка, поставляется с откидными под перчатки крышками заправочных баков. Двигатель X-Torq®, мощностью 2,2 кВт, имеет меньший расход топлива и менее вреден выхлоп. Не теряющиеся гайки шины, цветные метки для валки и видимый уровень топлива, делают пыли более удобной в использовании. Оборудована технологией Smart Start и топливным насосом (праймером), обеспечивающим легкий запуск.
Установлена скоростная режущая гарнитура с шагом цепи 0.325".



450 S - Simple start - простий старт:
Комбинированное управление старт/стоп и топливный насос делают запуск бензопилы очень легким.


Выключатель глушения с автоматическим возвратом в положение включённого зажигания, чтобы избежать случайного заливания свечи зажигания.
Ручной топливный насос (праймер), ускоряет и облегчает запуск инструмента, а именно прокачивает топливо и удаляет воздух из топливной системы.
Технология Smart Start® - легко запускается даже от плавного рывка ручного стартера.
Запатентованный Husqvarna гибридный картер:
Картер изготовлен из пластика и металла, обеспечивает повышенную прочность, производительность и долговечность.

Гайки крепления шины:

Функция фиксации гайки предотвращает ее потерю.

Валочный прицел:
Контрастные направляющие метки для улучшения точности валки.

Откидная крышка заправочного бака:
Откидную крышку топливного бака легко открывать и закрывать при заправке, даже если вы работаете в толстых варежках.

Как открыть крышку бака цепной пилы:
Окно наличия топлива бензобака:
Прозрачный индикатор топлива позволяет легко контролировать количество топлива в баке.

Боковое натяжение цепи:
Удобное, когда вы используете комбинированный ключ.

Эргономичная задняя рукоятка:
Повышенный комфорт благодаря мягким вставкам на асимметричной задней рукоятке и эргономичному выключателю глушения.

Быстросъемный воздушный фильтр:
Удобство при замене воздушного фильтра и их очистке.

Можно использовать три типа фильтров – фетровый, зимний и летний в зависимости от условий работы.

Двухтактный двигатель X-Torq:
Двигатели X-Torq® обеспечивают высокую мощность и крутящий момент благодаря высокоэффективному сгоранию. Технологии X-Torq решает проблему традиционных двухтактных двигателей, у которых 20% топлива вылетало "в трубу". Благодаря предпродувке камеры сгорания чистым воздухом всё топливо сгорает, обеспечивая высокую тягу под нагрузой, с меньшим расходом топливной смеси.


Принцип двух масс:
Система LowVib® поглощает вибрацию, используя метод компенсации. Конструкционно корпус пилы разделен на две части, которые соединены виброизоляторами, снижающими амплитуду вибраций мотора за счёт друг друга, отводя вибрации от кистей руки оператора.
Трехсекционный коленвал:
Кованый трехсекционный коленчатый вал, с максимальным сроком службы, разработан для работы в самых тяжелых условиях.

Система Air Injection:
Центробежная система очистки воздуха, удаляет крупные частицы пыли и мусора до того, как они достигнут воздушного фильтра. Это увеличивает период между регламентным обслуживанием воздушного фильтра, а также продлевает срок службы двигателя.
Инерционный тормоз цепи:
В случае отдачи эффективный инерционный тормоз немедленно останавливает цепь, чтобы снизить вероятность травмирования.
Крышка цилиндра на защелках:

Защелки крышки цилиндра экономят время при замене или очистке свечи зажигания или воздушного фильтра.
Сравнительный обзор бензопил Husqvarna фермерского класса:
Купить бензопилу Husqvarna 450S в Украине с бесплатной доставкой.






- Цена: 18 999 ₴











Отправка с 28 мая 2026