
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Максимальная ширина скашивания | 260 мм |
| Высота скашивания | 60 мм |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальный угол наклона | 24 ° |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 780 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Высота | 310 мм |
| Вес | 18.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| GPS модуль | Да |
| Рекомендуемая площадь, кв.м | 16000 |
| Індекс захисту (IP-код) | IPX5 |
| Мінімальна висота скошування | 10 мм |
Газонокосилка-робот Husqvarna AM 580L EPOS
Роботизированная газонокосилка Husqvarna AM 580L EPOS разработана для профессионального использования на спортивных полях, требующих регулярного скашивания и исключительного качества газона. Модель оснащена системой навигации Husqvarna EPOS™ с направляющими путями, AppDrive и точным управлением зонами. С помощью виртуальных границ можно определить несколько рабочих зон с различными настройками, а также установить зоны временного запрета нахождения. Работает со всеми типами газонов, проходит узкие участки и преодолевает склоны до 45% (24°) с идеальными результатами скашивания даже во время дождя. Для работы требуется базовая станция EPOS® RS5. Робот оснащен программой Automower® Connect для управления со смартфона и интеграцией с умным домом, а также продвинутой системой GPS-навигации, с помощью которой он составляет карту газона и начинает регистрировать уже обработанные участки, при этом корректируя траекторию своего движения, что позволяет наиболее эффективно выполнять кошение травы. Также имеется встроенная функция отслеживания GPS в случае кражи. Оборудован сигнализацией, таймером погоды, датчиками подъема и наклона, передним резиновым бампером и электрической регулировкой высоты скашивания травы. Имеет предупредительные огни, позволяющие увидеть робот во время работы ночью. Уникальная система кошения состоит из пяти поворотных лезвий, вращающихся в двух направлениях. Оснащен чрезвычайно мощным режущим двигателем, обеспечивающим оптимальные результаты скашивания травы высотой до 10 мм, даже на участках с интенсивным удобрением и очень сильным ростом травы. Имеет возможность работать в дождливую погоду, благодаря встроенным сенсорам, определяет удаленные объекты и избегает столкновений.

- Цена: 419 999 ₴










