| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Китай |
| Тип двигателя | Электрический |
| Мощность двигателя, л.с. | 2 |
| Мощность двигателя, Вт | 1500 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные | |
| Шнек | Необрезиненый |
| Подогрев ручек | Нет |
| Регулировка направления выброса | Дистанционная |
| Управление расстоянием выброса | Да |
| Общие | |
| Ширина захвата | 530 мм |
| Высота захвата | 330 мм |
| Вес | 27 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Принцип движения | Толкание |
| Тип системы очистки | 1-ступенчатая |
| Назначение | Для лёгкого, свежевыпавшего, снега |
Аккумуляторный снегоуборщик Husqvarna ST 253i (без аккумулятора и зарядного устройства)
Аккумуляторный снегоуборщик с высокой производительностью и надежностью
Аккумуляторный снегоуборщик Husqvarna ST 253i обеспечивает эффективную уборку снега на участках среднего размера благодаря высокопроизводительному бесщёточному электродвигателю (BLDC). Его очень легко запускать и использовать благодаря простой и интуитивно понятной функции блокировки рычага привода. Плавная регулировка скорости шнека обеспечивает точный контроль выброса, что особенно полезно в чувствительных зонах, а электрическое управление направлением выброса (вращение желоба) - обеспечивает быстрое и удобное использование. Другие удобные функции включают складывающуюся ручку, которая облегчает хранение, и светодиодная фара для освещения рабочего пространства в темноте. ST 253i является частью гибкой 36-вольтовой системы Husqvarna BLi-X, позволяющей использовать один аккумулятор для нескольких инструментов.

Двойной слот для батарей

Два аккумулятора обеспечивают длительное время работы и позволяют работать более эффективно с меньшим количеством перерывов.
Большие и прочные колеса

Надежное движение и сцепление с неровной поверхностью благодаря большим колесам с мягким покрытием которые установлены на металлической оси.
Электрическое управление желобом

Желоб можно легко дистанционно поворачивать с помощью рычага, расположенного с правой стороны панели управления.
Светодиодная (LED) фара

Светодиодная фара обеспечивает четкую видимость в темноте.
Легкий запуск

Блокиратор и рычаг обеспечивают легкий запуск и останов без риска случайного включения. Для запуска - просто отодвинте блакиратор и потяните рычаг вниз. Если обе руки снять с рычага, двигатель немедленно остановится.
Регулируемая скорость шнека

Используйте рычаг с левой стороны панели управления для плавной регулировки скорости шнека для большей точности во время снегоуборки.
Складывающиеся ручки

Складная ручка, минимизирует место при хранении и транспортировке, имеет удобное крепление с быстрой фиксацией.
Компактное хранение

Благодаря компактной конструкции и складывающейся ручке для хранения снегоуборщика не требуется много места.
Один аккумулятор подходит ко всем изделиям

Гибкая система питание от аккумулятора Husqvarna BLi-X с напряжением 36V подходит как для домашних работ любой сложности, так и для профессионального использования. Один аккумулятор можно использовать в нескольких инструментах, а широкий выбор моделей, от легких встроенных до ранцовых аккумуляторов, позволяет легко найти индивидуальное и эффективное решение, идеально отвечающее вашим потребностям. Все аккумуляторы обеспечивают высокую производительность и предназначены для использования в течение длительного времени, можно быстро заряжать и заменять для непрерывной работы инструмента.

- Цена: 34 999 ₴




