
Аккумуляторный снегоуборщик Husqvarna ST 143i (без АКБ и ЗУ)
26 999 ₴
- В наличии
- Код: 9707890-01
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Китай |
| Тип двигателя | Электрический |
| Мощность двигателя, л.с. | 1.3 |
| Мощность двигателя, Вт | 900 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные | |
| Шнек | Необрезиненый |
| Подогрев ручек | Нет |
| Регулировка направления выброса | Дистанционная |
| Управление расстоянием выброса | Да |
| Общие | |
| Ширина захвата | 430 мм |
| Высота захвата | 270 мм |
| Вес | 18.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Принцип движения | Толкание |
| Тип системы очистки | 1-ступенчатая |
| Назначение | Для лёгкого, свежевыпавшего, снега |
Аккумуляторный снегоуборщик Husqvarna ST 143i (без аккумулятора и зарядного устройства)
Компактный и простой в эксплуатации аккумуляторный снегоуборщик
Аккумуляторный снегоуборщик Husqvarna ST 143i – это легкий и надежный аккумуляторный снегоуборщик, обеспечивающий беспроблемную уборку снега в небольших и средних садах и на подъездах благодаря высокопроизводительному бесщёточному электродвигателю (BLDC). Его очень легко запускать и использовать благодаря простой и интуитивно понятной функции блокировки рычага привода. Малый вес и компактная конструкция снегоуборщика обеспечивают легкое маневрирование даже в тесных местах. Другие удобные функции включают складывающуюся ручку, которая облегчает хранение, и светодиодное освещение для видимости в темноте. ST 143i является частью гибкой 36-вольтовой системы Husqvarna BLi-X, позволяющей использовать один аккумулятор для нескольких инструментов.

Управление желобом

Желоб можно легко дистанционно поворачивать с помощью рычага.
Светодиодная (LED) фара

Светодиодная фара обеспечивает четкую видимость в темноте.
Легкий запуск

Блокиратор и рычаг обеспечивают легкий запуск и останов без риска случайного включения. Для запуска - просто отодвинте блакиратор и потяните рычаг вниз. Если обе руки снять с рычага, двигатель немедленно остановится.
Складывающиеся ручки

Складная ручка, минимизирует место при хранении и транспортировке, имеет удобное крепление с быстрой фиксацией.
Компактное хранение

Благодаря компактной конструкции и складывающейся ручке для хранения снегоуборщика не требуется много места.
Хранение

Когда снегоуборщик не используется, зажимы на ручке позволяют компактно хранить шток вращения желоба без риска его потери.
Ручка для транспортировки

Встроенная ручка для подъема обеспечивает удобную транспортировку легкого и компактного снегоочистителя.
Один аккумулятор подходит ко всем изделиям

Гибкая система питание от аккумулятора Husqvarna BLi-X с напряжением 36V подходит как для домашних работ любой сложности, так и для профессионального использования. Один аккумулятор можно использовать в нескольких инструментах, а широкий выбор моделей, от легких встроенных до ранцовых аккумуляторов, позволяет легко найти индивидуальное и эффективное решение, идеально отвечающее вашим потребностям. Все аккумуляторы обеспечивают высокую производительность и предназначены для использования в течение длительного времени, можно быстро заряжать и заменять для непрерывной работы инструмента.

- Цена: 26 999 ₴



