| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Китай |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Производитель двигателя | Loncin |
| Мощность двигателя, л.с. | 7 |
| Тип запуска | Ручной/Электростартер |
| Количество передач | 6 вперед/1 назад |
| Тип привода | Колеса |
| Объем топливного бака | 2.5 л |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные | |
| Шнек | Необрезиненый |
| Подогрев ручек | Да |
| Регулировка направления выброса | Дистанционная |
| Управление расстоянием выброса | Да |
| Общие | |
| Ширина захвата | 690 мм |
| Высота захвата | 530 мм |
| Дальность выброса | 15 м |
| Вес | 95 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель двигателя | HH 252E |
| Принцип движения | Самоходный |
| Назначение | Для любого снега |
| Тип системы очистки | 2-ступенчатая |
| Объём масла в двигателе | 0.7 л |
| Разблокировка дифференциала | - |
| Количество фар | 1 |
| Тип трансмиссии | Вариатор |
Снегоуборщик Husqvarna ST 269
Высокопроизводительный снегоуборщик с подогревом ручек и электрическим запуском
Снегоуборщик Husqvarna ST 269 сочетает в себе высокую производительность, прочную конструкцию и удобные функции, что делает уборку снега эффективным и комфортным процессом. Вы будете готовы справиться с садами среднего и большого размера. Независимо от условий, всегда доступна опция электрического запуска (230V) для легкого старта, когда это необходимо – только одним нажатием кнопки. Для дополнительного комфорта в холодные условия ST 269 оснащен подогревом ручек. Управление одной рукой позволяет регулировать настройки в процессе работы. Мощный высокопроизводительный двигатель и широкий захват обеспечивают эффективную обработку большого количества снега.

Эффективная очистка

Мощный ленточный шнек перемешивает замерзший или мокрый снег с воздухом, что даёт крыльчатому вентилятору эффективно выбрасывать снежную смесь через жёлоб, обеспечивая двухступенчатую систему очистки.
Крыльчатка с высокими оборотами

Обеспечивает метание снежной смеси на большое расстояние.
Электростартер 230V

Подключившись к электросети 230V, вы сможете запустить двигатель нажатием одной кнопки. Когда двигатель прогреется, он легко запустится стартерным шнуром.
Шины с усиленным протектором

Шины с агрессивным протектором обеспечивают улучшенное сцепление.
Прочный корпус шнека

Для надежной работы, эффективной очистки и длительного срока службы.
Регулируемая высота шнека

Увеличьте расстояние между корпусом шнека и землей для дополнительной защиты на неровніх поверхностях.
Ручка с блокировкой

Когда работает привод на колёса, выжатый рычаг шнека блокируется, а правая рука освобождается для упрощения управления выбросом.
Полное управление желобом

С панели управления легко меняется угол и направление выброса желоба дефлектора.
Светодиодноя LED фара

Освещает на 50% большую площадь, чем традиционные лампы.
- Цена: 84 999 ₴




