
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аккумуляторная пила |
| Длина шины | 150 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Скорость вращения цепи | 7.5 м/сек |
| Наличие телескопической штанги | Нет |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Уровень шума | 86 дБ |
| Напряжение | 18 В |
| Объем масляного бака | 35 мл |
| Вес | 1.9 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Зарядное устройство | Приобретается отдельно |
| Аккумулятор | Приобретается отдельно |
| Товщина ланки, мм | 1.1 |
| Кількість ланок ланцюга, шт | 36 |
| Модель ланцюга | SP11G |
Веткорез Husqvarna Aspire P8X-P4A (без аккумулятора и зарядного устройства)
Мощный и компактный веткорез, предназначенный для работы с ветками в саду.
Husqvarna Aspire P8X-P4A – это компактная аккумуляторная пила, предназначенная для легкой обрезки веток до 12см. Её можно использовать отдельно или, когда требуется большой радиус действия, прикрепить к штанге телексопической Aspire™, совместимой с несколькими инструментами Aspire™, и увеличивает радиус действия.
Веткорез компактный, но мощный благодаря безщеточному двигателю, обеспечивающему высокую эффективность, длительный срок службы и минимальное обслуживание.
Плавная регулировка скорости позволяет легко регулировать мощность для каждой задачи, обеспечивая отличный контроль. Встроенный масляный бак обеспечивает стабильную смазку цепи, а откидная крышка делает заправку удобной. Масло для смазки цепи X-GUARD Bio входит в комплект (50 мл). Хранение упрощается благодаря входящему в комплект крючку, а система аккумуляторов 18V POWER FOR ALL ALLIANCE предлагает как гибкость, так и меньше места для хранения, поскольку один аккумулятор можно использовать для нескольких инструментов Husqvarna Aspire™ и других торговых марок.


Компактная производительность

Компактный размер и низкий вес каждого продукта Husqvarna Aspire™ улучшают маневренность и могут похвастаться поразительным количеством инновационных технологий Husqvarna – все для увеличения мощности и эффективности изделия, неизменно обеспечивая отличные результаты в вашем саду.
Бесщеточный двигатель (BLDC)

Бесщеточный двигатель для большей эффективности, более длительного срока службы и более редкого обслуживания по сравнению со щеточными двигателями. Поскольку щеток нет, выключается трение, поэтому энергия не теряется и двигатель не перегревается. Это также устраняет потребность в обслуживании или замене изношенных щеток и предоставляет дополнительные преимущества от улучшенной производительности и большего крутящего момента.
Бесступенчатая регулировка скорости

Плавная регулировка скорости для легкой адаптации к текущему заданию.
Встроенный масляный бак

Встроенный масляный бак имеет откидную крышку, которую легко держать и открывать даже в перчатках.
Интуитивно понятное управление

Изящный черный дизайн серии Husqvarna Aspire™. Все элементы управления выделены оранжевым, интуитивно направляя вас ко всем точкам взаимодействия. Проделанная эргономика и прочные материалы сделают вашу работу приятной.
Боковое натяжение цепи

Удобное при использовании ключа.
Цифровой интерфейс

Наслаждайтесь полным контролем и эффективной работой с цифровым пользовательским интерфейсом Husqvarna Aspire™. Цифровой интерфейс позволяет легко включать и отключать инструмент простым нажатием кнопки. Дисплей показывает уровень заряда аккумулятора, чтобы заряжать его, когда это необходимо и эффективно планировать работы.
Мягкая ручка

Мягкая накладка на ручках инструментов Husqvarna Aspire™ обеспечивает максимальный комфорт при работе.
Совместим со штангой телескопической Husqvarna Aspire P4A

Можно использовать отдельно, а также совместимый со штангой телескопической Aspire™ для увеличения радиуса действия до 2 метров в режиме сучкореза-высоториза, при необходимости.
Покупается отдельно, как аксессуар:

Одна и та же штанга подходит для четырех различных инструментов Aspire™ – секаторов, веткорезов и ножниц – что позволяет легко менять инструменты.
Компактное хранение

Удобство хранения благодаря специальному крючку и компактному дизайну. Инструменты модельного ряда Aspire™ легко становятся более компактными благодаря регулируемым, складным или съемным деталям, которые облегчают хранение в небольших воротничках и транспортировку в автомобилях. Благодаря входящему в комплект крючку вы можете хранить их непосредственно на стене или повесить на наши настенные рельсы, которые являются частью системы хранения Husqvarna Aspire™. Рельсы продаются отдельно.
Система POWER FOR ALL ALLIANCE (Р4А)

Аккумуляторная система 18V POWER FOR ALL ALLIANCE (Р4А) оптимальна для домашних и садовых задач. Одну батарею можно использовать для различных инструментов и производителей, что обеспечивает большую гибкость и меньшее место для хранения. Аккумуляторы Husqvarna 18V, доступные в разных размерах, оптимизированы для инструментов Aspire™ для обеспечения повышенной мощности и эффективной работы. Кроме того, компактный размер батареи и малый вес облегчают использование, делая каждую задачу более удобной и эффективной. Automower® Aspire™ R4 не является частью POWER FOR ALL ALLIANCE и работает от встроенного аккумулятора.
- Цена: 6 999 ₴










