| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Воздуходув садовый |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Максимальный объем воздушного потока | 684 куб. м/час |
| Максимальная скорость воздушного потока | 60 м/сек |
| Объем мусоросборника | 40 л |
| Уровень шума | 94 дБ |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 863 мм |
| Ширина | 126 мм |
| Высота | 234 мм |
| Вес | 4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | BLDC (безщеточный) |
| Форм-фактор | Ручной |
| Максимальна потужність потоку повітря | 5,9 N |
| Максимальний потік повітря (кругла насадка) | 11,4 м³/хв |
Аккумуляторный воздуходув Husqvarna Aspire BVX-P4A без аккумулятора и зарядного устройства
Аккумуляторный воздуходув Husqvarna Aspire BVX-P4A имеет 3 уровня скорости воздушного потока, благодаря чему он справляется с любой задачей, от уборки изысканных клумб, требующих осторожности, до удаления мокрых листьев с газона. Удобная ручка с мягкими накладками и хорошо сбалансированная легкая конструкция делают этот воздух чрезвычайно простым в использовании. Как и все инструменты в линейке Husqvarna Aspire™, это изделие имеет элегантный черный дизайн, дополненный оранжевыми элементами, интуитивно указывающими на размещение всех точек взаимодействия. Инструмент можно хранить в небольших помещениях благодаря компактному размеру и специальному крючку. Аккумуляторная система POWER FOR ALL ALLIANCE с напряжением 18 В обеспечивает гибкость использования, поскольку один аккумулятор можно использовать в различных инструментах разных производителей.


- Цена: 6 499 ₴












