вверхвниз
Новинка

Аккумуляторный воздуходув Husqvarna 122iB (без АКБ та ЗУ)
5 999 ₴
- В наличии
- Код: 9708273-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Воздуходув садовый |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Максимальный объем воздушного потока | 865 куб. м/час |
| Максимальная скорость воздушного потока | 53 м/сек |
| Уровень шума | 92 дБ |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Время работы от аккумулятора | 35 мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | BLDC (безщеточный) |
| Зарядное устройство | QC80 (36 V / 2 A) |
| Форм-фактор | Ручной |
| Максимальна потужність потоку повітря | 11 N |
Аккумуляторный воздуходув Husqvarna 122iB без аккумулятора и зарядного устройства
Husqvarna 122iB – это легкий и простой в использовании аккумуляторный воздуходув для уборки листьев, подходящий для использования в малых и средних садах. Три отдельных режима обеспечивают оптимальную производительность в зависимости от потребностей, от легкой работы до задач, требующих полной мощности. Компактная конструкция, мягкая рукоятка, малый вес и идеальный баланс обеспечивают отличную эргономику для комфортной работы.
Бесщеточный двигатель (BLDC):

Быстрое ускорение:

3 режима, для наилучшей производительности в зависимости от потребности или задачи:

Информация для заказа
- Цена: 5 999 ₴









